Сроки подачи заявлений

Заявление для участия в ГИА - 9 подается обучающимися до 1 марта 2018 года.  В заявлении указываются учебные предметы, по которым планируется сдача экзаменов.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Место подачи заявлений МКОУ "ООШ № 14".

Государственная итоговая аттестация выпускников общеобразовательных учреждений

в 2017-2018 учебном году

Список телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году

ФИО специалиста

Должность специалиста

Номера телефо-

нов

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования»

Захаров Михаил Анатольевич

с 09.00 до 17.00

Министерство образования и науки Челябинской области

Гажа

Петровна

главный специалист отдела организации государственной итоговой аттестации

Тюрина

Елена Александровна

начальник управления начального, основного и среднего общего образования Министерства образования и науки Челябинской области

с 09.00 до 17.00

Управление образования администрации Коркинского муниципального района

Качкалова Ирина Геннадьевна

заместитель начальника управления образования администрации Коркинского муниципального района

8(35152)

с 08.00 до 17.00

Место приема аппеляций выпускников IX класса МКОУ "ООШ № 14" о несогласии с выставленными баллами:
г. Коркино, ул. Чкалова, 115; г.; Коркино, поселок Дубровка - Челябинская, железнодорожная станция, ул. Пришкольная, д. №4а.
Ответственный за организацию и проведение государственной итоговой аттестации выпускников IX класса в МКОУ "ООШ № 14":
Хабирова Л.А. - заместитель директора по УВР, Елизарова А.А. - заместитель директора по УВР.
Родителям:

Уважаемые родители (законные представители)!

С 12.03.2018 г. по 20.09.2018 г. проходит аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Челябинской области в 2018 году и приём заявлений от граждан, желающих получить статус общественного наблюдателя, по адресу: г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20а, государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный центр оценки качества и информатизации образования».

За консультацией можно обратиться в любое общеобразовательное учреждение или в Управление образования администрации Коркинского муниципального района по тел. 8(35152)45210

Приказ Министерства образования образования и науки Челябинской области от 07.03.2018 г. № 01/606 «Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Челябинской области в 2018 году»

1. Памятка для выпускников и их родителей

2. СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ