Классные часы.

«Не зная истории героической борьбы своего народа, нельзя по-настоящему научиться любить Родину»

20 января в школе прошли классные часы

В 6Б классе классный руководитель Фролова Т.Б и библиотекарь Крюкова Ю.В. провели классный час «Урал ковал победу». Пастухова Д. и Атажанова А.прочитали стихотворения, посвященные героизму советского народа в годы Великой Отечественной войны. Тамара Борисовна напомнила, что Победа была одержана благодаря сплоченности многонационального народа Советского Союза. Юлия Викторовна показала презентацию,  из которой ребята узнали о роли Урала в годы Великой Отечественной войны, увидели производимую на Урале военную технику, познакомились с уральскими военоначальниками, прослушали песни о войне и голос Юрия Левитана, который сообщил о начале войны. В конце урока все присутствующие  почтили память павших минутой молчания.

В 7Б классе прошел классный час «Защитники Отечества», на нем классный руководитель Тюлькина Н.В. познакомила детей с учителями, которые долгое время проработали в нашей школе  - Асямолов Михаил Иванович и Веселов Анатолий Степанович. На классный час пришел сын Анатолия Степановича -  учитель технологии, Веселов Николай Анатольевич, который рассказал о своем отце - участнике Великой Отечественной войны.

«  Октябрь 2017  »
4 Общее удовлетворение качеством образовательной деятельности организации 4.1 Удовлетворение материа