ВНИМАНИЕ!

на дорогах города – ДЕТИ!

в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, на территории Коркинского района

с 15 мая по 12 июня 2017 года.

проводится профилактическое мероприятие

«Внимание-дети!»

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте предельно внимательны на дорогах города!

Помните! Чужие жизни в ваших руках!

ГИБДД Коркино

Уважаемые родители!

Правила пользования интернетом детьми, шаги по установке родительского контроля.

Уважаемые родители!

Внимание! В целях предупреждениях детского дорожно-транспортного травматизма в период

с 20 марта по 02 апреля 2017 года

ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району проводит профилактическое мероприятие

«Весенние каникулы».

Уважаемые родители!

В период с 13 по 24 марта 2017 года органами внутренних дел Челябинской области запланировано проведение первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Имеющуюся информацию о предполагаемых фактах незаконного оборота наркотиков, о лицах, причастных к преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, можно сообщить по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области 8 (351) - 268-85-94.

Помимо этого, для консультирования граждан по вопросам лечения и медицинской реабилитации потребителей наркотиков работает телефон «горячей линии» ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» 8 (351) 775-11-91.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Домашнее задание на время карантина

Домашнее задание для учеников со 2-9 класс

Домашнее задание для учащихся с 1-4 класс

Домашнее задание для учащихся с 5-9 класс

Уважаемые родители!

Официальные источники информации для получения информации об отмене занятий в школах Коркинского муниципального района в период зимних понижений температуры:

- сайты: администрации Коркинского муниципального района (http://korkino-raion.ru), управления образования администрации Коркинского муниципального района (http://образование-коркино.рф), газеты «Горняцкая правда» (www.gpkorkino.ru);

- портал «Вести Коркино» (vesti-korkino.ru);

- бегущая строка телеканала «СТС».

Телефоны управления образования администрации Коркинского муниципального района: 4-40-41 (до 7:30 часов) и 4-40-35 (с 7:30 до 8:00 часов).

Уважаемые родители!

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления навыков безопасного поведения детей на дорогах,   ОГИБДД отдела МВД России Коркинского района совместно с Управлением образования администрации района в период зимних каникул на территории Коркинского муниципального района проводит профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».

Уважаемые родители!

Температурная шкала отмены занятий в школах города Челябинска и Челябинской области

Уважаемые родители!

Пользуйтесь автоматизированной системой "Сетевой город. Образование"

для получения информации об успеваемости ваших детей.

В "Сетевой город" можно войти по ссылке

Уважаемые родители!

Компания "Дельта" по страхованию детей лишилась лицензии. В нашем районе есть компания "Росгосстрах", "Ингосстрах". Страхование своих детей осуществляйте индивидуально

Уважаемые родители!

ГИБДД г. Коркино призывает родителей школьников озаботиться светоотражающими элементами на одежде детей.

Уважаемые родители!

Для предотвращения интернет - зависимости можно установить контент - фильтр на домашний компьютер.

Уважаемые родители!

Проведение прямой телефонной линии по вопросам предоставления услуг общего и дополнительного образования проводится каждый понедельник

Уважаемые родители!

Прошу вас ознакомиться с информацией о необходимости и примерах использования светоотражающих элементов

Порядок рассмотрения обращений (жалоб, заявлений, предложений граждан)

Примеры использования светоотражательных элементов

Светоотражатели

Памятка для родителей детей-инвалидов

Мифы родительского воспитания

Высказывания о растущем ребенке

Результаты анкетирования удовлетворенности работы школы

Безопасность ребенка в сети интернет

Памятка родителям по итогам проведения профилактического мероприятия "Внимание дети"

Памятка родителям о СПИДе

«  Май 2017  »
Какими источниками информации о деятельности образовательной организации Вы пользуетесь?

Emmiecox