Информация для родителей

МКОУ "ООШ № 14" предоставляет в электронном виде услуги "Зачисление в образовательное учреждение", через использование АИС "Е - услуги. Образование"

Воспользоваться услугой можно с 1 февраля пройдя по ссылке es.sgo.rkc-74.ru

Инструкция по вводу данных при подаче заявлений в 1 класс:

Зачисление в 1 класс

Прием заявлений в первый класс для проживающих на закрепленной за Учреждением территории проводится с 1 февраля по 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подача заявлений в 1 классы осуществляется в электронном виде с использованием информационно - телекоммуникационных сетей общего пользования. При этом родители (законные представители) могут обратиться в школу для заполнения электронного заявления специалистами МКОУ "ООШ № 14" по данным, которые представляет родитель (законный представитель) ребенка.

Прием в 1 класс включает следующие процедуры:

- заполнение форм электронного заявления;

- представление оригиналов документов в Школу (не позднее 7 календарных дней со дня заполнения формы электронного заявления);

- принятие решения о зачислении ребенка в 1 класс или об отказе в зачислении.

Контактные данные должностных лиц, ответственных за прием документов; дни и часы приема для консультаций:

1. Тимофеев Александр Геннадьевич -  директор МКОУ "ООШ № 14";

2. Бекленищева Ирина Анатольевна - заместитель директора по УВР МКОУ "ООШ № 14", 3-07-29

ВРЕМЯ ПРИЕМА:

понедельник - пятница  с 8-00 до 12 - 00; с 13-00 до 17-00

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ

Для приема в Учреждение родители (законные представители) ребенка  предоставляют  следующие документы:

• оригинал документа, удостоверяющий личность заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

В 2018-2019 учебном году образовательное учреждение планирует открыть два первых класса в количестве - 60 человек по адресу: город Коркино, улица Чкалова, 115.

Количество принятых заявлений на 01.02.2018 года - 0

Вакантных мест 60.

Классы Фактическое количество Количество вакантных мест
1 0 60

В 2018-2019 учебном году образовательное учреждение планирует открыть один первый класс в количестве - 14 человек по адресу: г. Коркино, поселок Дубровка - Челябинская железнодорожная станция, ул. Пришкольная, дом № 4а.

Количество принятых заявлений на 01.02.2018 года - 0

Вакантных мест 14 .