Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » 1 сентября – День Знаний
1 сентября – День Знаний

Вот и закончилось лето. И снова 1 сентября - День знаний. После летних каникул ребята с радостью пришли в школу.

• этот день в МКОУ «ООШ №14» прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Конечно, самое большое внимание уделено первоклассникам, для которых этот день особенно волнительный. Малыши пришли в школу на линейку нарядными, с яркими букетами цветов и шарами.

Классные часы 1 сентября проведены на тему «Россия, устремлённая в будущее» и пocвящeны нaибoлee вaжным нaпpaвлeниям paзвития cтpaны, пepcпeктивным oблacтям пpимeнeния coбcтвeннoгo тaлaнтa чepeз тpи, пять или дecять лeт, a тaкжe вoзмoжнocтям coбcтвeннoгo paзвития в Poccии.

Для учеников 9 класса был организован просмотр интернет-трансляции открытого урока по профориентации, а обучающиеся 6 класса поучаствовали в открытом уроке ОБЖ «Искру туши до пожара, беду отведи от удара», проведенном учителем Белковой З.Ф, побеседовали с начальников п/ч п Роза Савиным Н.А .

С обучающимися филиала (Дубровка) учителем ОБЖ Фостенко Р.Л и учителем физической культуры Норкиной Е.Н. был проведён Всероссийский урок ОБЖ (игра) на тему «Безопасность - основа всего». Мероприятие проводилось с приглашением наряда из пожарной части № 37.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе

Просмотров: 52 | Добавил: Тимофеев | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте