Главная » 2018 » Апрель » 12 » Книжкина неделя
Книжкина неделя

После весенних каникул, в библиотеке проводилась «Книжкина неделя». Началась наша «Книжкина неделя» с линейки, на которой ребята познакомились с планом недели. Были награждены самые читающие дети и самый читающий класс. Каждый день недели - это захватывающее и незабываемое событие, открывающее новое окно в волшебный мир литературы, в страну веселых приключений и фантастики. Главный герой всех мероприятий - книга. В первый день у нас прошли тематические занятия, «Книжкины именины», викторины по произведением детских писателей. Второй день недели был посвящен рисункам, плакатам по любимым сказкам и сказочным героям. Оформлена выставка. В следующие дни мы с ребятами проводили «Рейд по сохранности учебников, который показал, что еще не все ребята умеют правильно обращаться с книгами и им даны дружеские советы. Также проходили беседы, как нужно обращаться с книгой. Завершилась неделя детской книги акцией «Подари книгу школе», библиотечный фонд пополнился 10 книгами.

Просмотров: 129 | Добавил: Тимофеев | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте