Главная » 2016 » Февраль » 17 » По месячнику военно-патриотического воспитания
По месячнику военно-патриотического воспитания

В рамках проведения месячника по  военно-патриотическому воспитанию  в школе прошли следующие мероприятия :

21.01 - Линейка – старт «Растим патриотов России»

С 22.01 по 17.02 - Конкурсы школьные:

- рисунков   «Доблесть, рыцарство, отвага»

-боевых листков Выставка и конкурс поделок из лего-конструктора «Военная техника»

- выставка поделок из лего-конструктора «Военная техника» и конкурс пос сборке моделей,

- турнир по шашкам

По результатам этих конкурсов отобраны и сданы работы для участия в районном конкурсе детского и юношеского творчества  «Доблесть, рыцарство, отвага», районной  выставке поделок из лего-конструктора «Военная техника», отобраны ребята в команды для участия в шашечном турнире.

Учениками 5,6,7-х, 8-б классов посещены музеи ПУ № 33,   ДОСААФ.

В помещении библиотеки школы организована выставка книг по теме:  «О подвигах, о доблести, о славе».

Ребята из организации «Молодая гвардия» приняли участие в торжественном открытии военно-патриотической акции «Растим  патриотов России», в митинге  на Аллее Памяти «День памяти воинов-интернационалистов»

Много мероприятий запланировано в классах. Некоторые из них уже проведены, а остальные, в связи с карантином, были перенесены и пройдут в дальнейшем.

Просмотров: 52 | Добавил: Тимофеев | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »
Зарегистрированы ли Вы на портале государственных и муниципальных услуг?