Главная » 2016 » Октябрь » 5 » С днем учителя!!!!
С днем учителя!!!!

Есть много разных праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

Серые, залитые дождем сентябрьские дни сменяют солнечные  октябрьские денечки. Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Животные делают последние заготовки на зиму, а птицы собираются в дальний перелет. Но, несмотря ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь  5 октября  во всей стране  отмечают праздник  - День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

Торжественно встретили этот день и в нашей школе. Здесь царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. После уроков в школе состоялся праздничный концерт.  Звучали песни, стихи, танцы,  демонстрировались театральные миниатюры. Даже первоклассники не остались в стороне. Они приготовили прекрасный танец для учителей.  Никто из педагогов  в этот день не остался без внимания.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя

Просмотров: 352 | Добавил: Тимофеев | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »